Similar presentations:
vadik-apasniy
1.
2.
3.
4.
А вы докажите что это не селфи5.
1. Я хочу прогуливать пары на мероприятиях.2. Мне нравится быть активистом в ИСПО.
3. Многие мои друзья тоже хотят попасть в ИСПО.
4. У меня много свободного времени.
5. Я хочу сделать свою студ. жизнь ярче.
6. Также я хочу стать тьютором.
7. Хочу делать наш тех. лучше во всех смыслах.
8. Мне нравятся ребята из ПБ.
9. Мне нравится ходить в желетке и делать вид что я чем-то занят.
10-15. Я вадик апасный.
6.
1.2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
Был волонтером в открытии Месячника.
Был волонтером в Слёте ИСПО
Был волонтером в закрытии Месячника
Был волонтером в ЕДОД 18.04 (хз че это было)
Был волонтером 15.05
С Дамиром ходили в лицей какой то
Ну и на ППП и тд
Возможно еще где то, не помню
Дальше планирую еще больше участвовать.
7.
Все норм, помогала в начале, я тоже планирую статьтьютором.
8.
Я считаю что уже имеющиеся меро достаточномогут сплотить команду. Можно еще какие
нибудь спортивные игры командные добавить
или чето вроде того.
9.
1. Работа в ПБ – не курсовая, чтобы ее сохранять.2. Работа — не волк. Работа — это ворк, а волк — это ходить.
3. Работа в ПБ — не волк, но и не кот: сама себя не сделает.
4. На работе главное не работать, а во время отдыхать.
5. Помнить про 1-4 правила.
Все права защищены джейсоном стетхемом и вадиком апасным